Происшествия Житель Ряжска пострадал от взорвавшегося аккумулятора

Житель Ряжска пострадал от взорвавшегося аккумулятора

Житель Ряжска пострадал от взорвавшегося аккумулятора | ya62.ruЖитель Ряжска пострадал от взорвавшегося аккумулятора | ya62.ru

В Ряжске мужчина пострадал от взорвавшегося аккумулятора бытового фонаря, сообщает сайт ИД «Пресса».

Стало известно, что в среду, 18 апреля, 69-летний пенсионер у себя в квартире на улице Лермонтова в Ряжске ремонтировал электрический фонарь. Его жена находилась на кухне.

Примерно в 17 часов 20 минут она услышала громкий хлопок и голос супруга, просящий о помощи. Женщина бросилась в комнату, где находился муж, и увидела его лежащим на полу возле двери в крови, одежда на правом плече горела.

Она потушила пламя и вызвала скорую помощь. Мужчина с рваными ранами плеча и лица, в состоянии травматического шока находится в Ряжском межрайонном медицинском центре. Внутри комнаты повреждена обстановка, выбиты окна.

В правоохранительных органах считают, что возможно причиной несчастного случая стала ошибка при зарядке аккумулятора фонаря. Обстоятельства происшествия выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.