Происшествия В Ряжске «Лада» влетела в фуру, водитель в реанимации

В Ряжске «Лада» влетела в фуру, водитель в реанимации

В Ряжске «Лада» влетела в фуру, водитель в реанимации | ya62.ruВ Ряжске «Лада» влетела в фуру, водитель в реанимации | ya62.ru

Во вторник, 26 ноября, около 18:00 в Ряжске Рязанской области автомобиль «Лада Ларгус» врезался в фуру, сообщает сайт ИД «Пресса».

По данным издания, автотягач Freightliner с полуприцепом под управлением 62-летнего жителя Рязани в связи с аварийной остановкой съехал на обочину. В это время 80-летний житель Ряжска на легковой автомашине двигался в сторону перекрестка улиц Дзержинского и Горького.

Как сообщили изданию в ГИБДД, по предварительным данным, водитель «Лады» не заметил препятствие и врезался в полуприцеп. Легковушку от удара вынесло на проезжую часть, где она перегородила дорогу.

Водитель «Лады» находится в реанимационном отделении Ряжского межрайонного медицинского центра.

Фото с сайта ИД «Пресса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.