5 баллов
31 октября 2017 15:42
5340

В Рязанской области супруги погибли от отравления угарным газом

В Рязанской области супруги погибли от отравления угарным газом

В субботу, 28 октября, поздно вечером в квартире в центре поселка Александро-Невский Рязанской области обнаружили тела мужа и жены. Судмедэксперт установил, что супруги отравились угарным газом, сообщает сайт издательства «Пресса».

В 10 часов вечера в полицию обратились родственники семейной пары – они забили тревогу после того, как муж с женой более суток не выходили на связь и не отвечали на телефонные звонки.

Полицейские пришли к дому, где предположительно находились супруги (недавно они купили в этом доме квартиру). Около дома находилась рабочая машина мужа, входная дверь квартиры была закрыта изнутри. Полицейские постучали, но ответа не последовало. Тогда сотрудники полиции посветили в окно квартиры фонарем и в луче света увидели, что в комнате на полу лежит куртка мужчины. Полицейские отжали оконную раму и проникли внутрь. Мужчина и женщина были уже мертвы.

Как рассказал участковый Александро-Невского отделения полиции Александр Михеев, мужчину обнаружили лежащим на кровати, женщина лежала недалеко на полу, она была в куртке. В квартире было жарко, как в бане, вовсю работала газовая горелка. Даже рукоять трости, стоявшей у печки, расплавилась. По заключению судмедэксперта, супруги отравились угарным газом.

По информации работников газовой службы, несколько лет назад при прежней владелице при обследовании газового оборудования в этой квартире было дано заключение, что газовая горелка неисправна и подлежит замене.

У погибших супругов осталось трое несовершеннолетних детей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт