Происшествия В московском баре Killfish погибла участница конкурса по поеданию пирожных

В московском баре Killfish погибла участница конкурса по поеданию пирожных

В московском баре Killfish погибла участница конкурса по поеданию пирожных | ya62.ruВ московском баре Killfish погибла участница конкурса по поеданию пирожных | ya62.ru

23-летняя жительница Москвы погибла во время конкурса по поеданию пирожных. Она победила, но подавилась и задохнулась, передает Baza.

Соревнования по поеданию проходили 15 февраля в баре Killfish в центре Москвы. Чтобы выиграть в конкурсе, девушка в самом конце схватила сразу несколько пирожных и разом запихнула их себе в рот.

Она победила, но не смогла прожевать все пирожные. Случайно вдохнула – и умерла. Никто из присутствующих не смог оказать ей помощь, а прибывшие врачи лишь констатировали смерть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.