Происшествия В Казани три человека погибли после того, как выпили виски

В Казани три человека погибли после того, как выпили виски

В Казани три человека погибли после того, как выпили виски | ya62.ruВ Казани три человека погибли после того, как выпили виски | ya62.ru

В Казани компания из двух мужчин и двух женщин распивала виски, который оказался суррогатным алкоголем. Трое из них скончались в результате отравления. Соответствующую информацию Интерфаксу подтвердили в пресс-службе министерства здравоохранения Татарстана.

Известно, что компании стало плохо после употребления спиртного и они вызвали скорую. Однако до приезда медиков трое не дожили, а еще одну женщину — хозяйку квартиры — пришлось госпитализировать.

В Минздраве Татарстана уточнили, что женщина с признаками отравления суррогатным алкоголем доставлена городскую больницу Казани №7 в Центр острых отравлений. Там отметили, что ее состояние «стабильное, тяжелое».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления