2 балла
05 апреля 2020 07:57
21453

В Касимовском районе мужчина расстрелял пятерых человек

Подозреваемый в убийстве
Подозреваемый в убийстве

В поселке Елатьма 32-летний мужчина расстрелял пятерых человек, они погибли на месте, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области

По версии следствия, 4 апреля 2020 года около 22:00 мужчина 1988 года рождения, находясь на балконе своей квартиры, расположенной в поселке Елатьме Касимовского района, сделал замечание компании молодых людей, которые громко разговаривали на улице под его окнами. В связи с этим между ними произошел словесный конфликт, в результате которого мужчина взял находившееся в его квартире зарегистрированное одноствольное гладкоствольное охотничье ружье, вышел в подъезд и произвел выстрелы в четырех молодых людей и женщину. От полученных ранений все они скончались на месте происшествия.  

В настоящее время, стрелявший задержан и доставлен к следователю для проведения следственных действиях. 

На месте происшествия продолжает работать следственная группа под руководством руководителя следственного управления СК России по Рязанской области. Следователями запрошен характеризующий материал в отношении подозреваемого, проводятся допросы свидетелей. Произведен обыск в жилище подозреваемого, в ходе которого изъято орудие преступления. В ближайшее время будут назначены все необходимые экспертизы.

Следствие намерено ходатайствовать об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники регионального СК России устанавливают полную картину произошедшего.

Фото Mash

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт