1 балл
22 мая 2018 10:45
9391

В ДТП в Шиловском районе погиб 52-летний водитель

В ДТП в Шиловском районе погиб 52-летний водитель

В понедельник, 21 мая, в 16:00 на 289 километре автодороги М5 «Урал» в Шиловском районе Рязанской области произошло ДТП, в результате которого погиб 52-летний водитель одного из автомобилей, сообщает сайт ИД «Пресса».

— Водитель автомобиля Range Rover Evoque 1966 года рождения, ехавший в сторону Рязани, во время обгона не выбрал безопасную скорость движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ГАЗ NEXT». В результате этого 52-летний водитель автомобиля Range Rover Evoque житель Московской области скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля «ГАЗ NEXT», житель Сасова, не пострадал, — рассказал инспектор дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД МО МВД России «Шиловский» лейтенант полиции Александр Никушин. – Ехавший с погибшим его брат был госпитализирован.

По словам заведующего методотделом Шиловского межрайонного медицинского центра Александра Торжкова, с места ДТП в медучреждение был доставлен мужчина 1957 года рождения. Медики осмотрели его, серьезных травм не обнаружили, зафиксировали ссадины, ушибы. От госпитализации мужчина отказался, и после оказания медицинской помощи был отпущен. 

По сообщению пресс-службы УМВД по Рязанской области, водитель «ГАЗ NEXT» на момент ДТП был лишен права управления транспортным средством. По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Фото с сайта ИД «Пресса» и пресс-службы УМВД по Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт