5 баллов
19 апреля 2018 11:45
3532

Стали известны обстоятельства гибели касимовца, тело которого ищут родственники

Стали известны обстоятельства гибели касимовца, тело которого ищут родственники

Стали известны подробности гибели касимовца Виктора Болотина, за помощью в поисках тела которого накануне обратились к рязанцам, пишет « Мещерская сторона».

Издание сообщает, что, по версии следствия, погибший и его отец занимались общим бизнесом. Предположительно 23 декабря между мужчинами разгорелся спор, связанный с разногласиями по поводу ведения дел. В ходе словесной перепалки отец схватил ружье и выстрелил в оппонента. Рана оказалась смертельной, и мужчина скончался на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления, отец погибшего вымыл пол, положил  тело в машину, ночью вывез его на берег Оки и сбросил в воду. После этого вернулся домой. 

Спустя несколько дней, мать погибшего забила тревогу. Она находилась в Рязани, и сын должен был приехать к ней, однако не в назначенный день, ни спустя несколько дней так и не появился, на связь он тоже не выходил. Взволнованная женщина обратилась с заявлением в полицию. Пропавшего объявили в розыск. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, полиция и следователи также допросили отца пропавшего мужчины. Со слов руководителя Касимовского МСО, тот сначала утверждал, что не знает, где находится его сын, но, когда сотрудники правоохранительных органов обнаружили на полу его дома следы крови, признался в убийстве. Свой поступок он объяснил тем, что сын в порыве ярости достал пистолет и якобы угрожал ему. Однако оружие последнего не нашли.  

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». С декабря обвиняемый находится под стражей. У погибшего остались трое детей.

Зимой его тело найти так и не удалось. В апреле поисковые мероприятия снова были возобновлены.  

Напомним, мать и друг Болотина ищут труп мужчины. За ценную информацию о местонахождении тела родственники обещают вознаграждение.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт