Происшествия В ДТП у Полян пострадала 54-летняя женщина

В ДТП у Полян пострадала 54-летняя женщина

В ДТП у Полян пострадала 54-летняя женщина | ya62.ruВ ДТП у Полян пострадала 54-летняя женщина | ya62.ru

В ДТП на Солотчинском шоссе под Рязанью пострадала 54-летняя женщина. Об этом YA62.ru сообщил источник в экстренных службах.

Авария произошла сегодня, 4 июля в 10:49 у поворота на поселок Варские. Напомним, что столкнулись грузовой автомобиль с прицепом и ВАЗ-2112. В результате происшествия пострадал один человек, находившийся в салоне легковушки.

По данным источника, пострадавшая с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом плеча была доставлена в ОКБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.