2 балла
11 мая 2018 16:38
3989

Соцсети: главу рязанской семьи, живущей в полуразрушенном доме, избили полицейские

Соцсети: главу рязанской семьи, живущей в полуразрушенном доме, избили полицейские

В Спас-Клепиках Рязанской области был избит глава семьи, о тяжелых жилищных условиях которой ранее сообщали в соцсетях. Информация об избиении появилась в группе «Новости Рязани ВКонтакте». По утверждению автора поста, мужчину избили полицейские.

«В Спас-Клепиках 2 мая полиция жестоко избила отца троих детей Горелкина Олега Николаевича. Мужчина выходил из дома вынести мусор, на него накинулись несколько сотрудников. После того, как избили, они подняли его и извинились, сказали, что перепутали с каким-то другим человеком, который неподалеку якобы избивал супругу, и их вызывали туда. Мужчине сильно повредили ногу, он обращался за медицинской помощью. Родственники мужчины считают, что избиение произошло не случайно. Незадолго до этого они обращались в правоохранительные органы и правительство Рязанской области по поводу того, что их незаконно вселили в разваливающееся жилье», — говорится в посте.

Информацию об инциденте порталу YA62.ru подтвердила теща пострадавшего. Она отметила, что нападавших было четверо. Они подъехали к дому на гражданском автомобиле, не представились, не показали документы, а сразу начали избивать ее зятя. О том, что нападавшие «имеют отношение к полиции, мужчина сделал вывод, поскольку они были в полицейской форме и с дубинками».

По словам рязанки, сейчас ее зять находится на больничном. Нога опухла, мужчина хромает. Побои зафиксировали в медучреждении. Кроме того, было написано заявление в Следственный комитет.

В пресс-службе УМВД по Рязанской области порталу YA62.ru сообщили, что проводится проверка по факту сообщения в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, ранее женщина рассказала о тяжелых жилищных условиях многодетной семьи.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт