Пробок нет
02 марта 2019 16:37
19722

Пропавшего 28-летнего рязанца заметили на трассе М5 в Башкирии

Пропавшего 28-летнего рязанца заметили на трассе М5 в Башкирии

Человека, похожего на пропавшего 28-летнего жителя Рязани Илью Макаренко, заметили на трассе М5 в Республике Башкортостан, сообщает портал Ufa1.

— Вчера, 1 марта, мне написал мальчик, сказал, что ехал на машине по трассе М5 и остановился залить омыватель. Сказал, что подошел парень, похожий на моего Илью, и спросил, как добраться до города Белебей, — рассказала изданию жена рязанца. — Парень сказал, что у него как будто проблемы с головой, но внешне очень похож, хотя и в другой одежде, которая явно ему не по размеру.

Объяснить, зачем ее муж направляется в Белебей, рязанка не может. По ее словам, ни родственников, ни знакомых у них там нет и никогда в Башкирии они не были. Сегодня девушка целый день занимается тем, что раскидывает ориентировки с приметами мужа в паблики Башкирии — в надежде, что еще кто-то может его увидеть и помочь добраться до дома. 

Напомним, Илья Макаренко вышел из дома 19 февраля. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. Всех, кто располагает информацией о пропавшем, просят звонить по телефонам 8-800-700-54-52 или 112.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт