1 балл
06 августа 2019 09:39
5374

Опубликованы подробности аварии с семью погибшими в Сасовском районе

Опубликованы подробности аварии с семью погибшими в Сасовском районе

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области опубликовала подробности смертельной аварии в Сасовском районе. По данным полиции, в ДТП погибли шесть человек. Напомним, как сообщает минздрав, число погибших увеличилось до семи.

«По предварительным данным, 30-летний водитель, управляя микроавтобусом Mercedes Vito, двигаясь со стороны Москвы в сторону Челябинска, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с внедорожником Toyota Land Cruiser 100 под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пять пассажиров микроавтобуса, среди которых один ребенок, погибли, еще шесть пассажиров получили ранения, в том числе один ребенок. Во внедорожнике водитель и пассажир получили травмы. Пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение», — говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

Пресс-служба также отмечает, что на место происшествия выехало руководство УМВД России по Рязанской области и регионального УГИБДД. Движение по автодороге не перекрывалось, организовано реверсивное движение транспорта. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции. Проводится доследственная проверка.

Ранее в минздраве рассказали о состоянии пострадавших в аварии.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт