3 балла
13 января 2022 10:21
3157

Из скопинской больницы выписали пострадавших в ДТП с автобусом на трассе М6

Из скопинской больницы выписали пострадавших в ДТП с автобусом на трассе М6

В четверг, 12 января, из Скопинского ММЦ выписаны последние пациенты, поступившие 2 января после серьезного ДТП с рейсовым автобусом «Москва – Астрахань». Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

В приемный покой Скопинского ММЦ поступило 22 пострадавших. Девять человек получили медицинскую помощь амбулаторно. Три человека находились в реанимационном отделении, где скопинские медики стабилизировали состояние пациентов.

Через шесть часов, пострадавших перевезли в рязанскую ОКБ. Один мужчина, семь женщин и двое детей (2007 и 2011 годов рождения) поступили в хирургическое отделение Скопинского ММЦ в удовлетворительном состоянии. У них были диагностированы травмы средней тяжести.

Состояние пациентов было на постоянном контроле у министерств здравоохранения Рязанской и Астраханской областей. В Скопинский ММЦ выезжали медики из рязанской ОКБ.

«На сегодняшний день все пациенты из Скопинского ММЦ выписаны. Некоторых из них ранее забрали домой родственники, другие самостоятельно уехали в Астрахань. В рязанской ОКБ три пациента пока остаются под наблюдением медиков», – говорится в сообщении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт