3 балла
21 июля 2021 09:50
6590

«Драйвер» опубликовал видео с моментом июньского затопления магазина

«Драйвер» опубликовал видео с моментом июньского затопления магазина

Рязанский магазин «Драйвер» опубликовал видео с моментом затопления помещения, которое произошло 12 июня. Ролик появился в Instagram магазина.

«Мы стучались во все инстанции и ни на один день не прекращаем наш бой. Помимо всего прочего, мы направили более 10 официальных писем в различные госинстанции, включая президента. Тишина. По официальному мнению властей, ливневки, (которые они прочищали несколько дней после трагедии), на момент затопления были чистыми. Со стороны администрации города помощь была оказана в уборке оставшегося мусора около магазина. И очень весело, что его свалили опять в наши многострадальные ливневки. Пришлось вызывать службы снова. И еще нам оплатили счет на 5 300 рублей. К сожалению, в век господствующего интернета, даже 5 млн просмотров (только за сутки) видео с нашей бедой, не помогли добиться большей помощи от властей. 

Реквизиты мы оставляем в шапке профиля, потому что их просят по-прежнему неравнодушные люди. Спасибо вам! Ваша поддержка была и остается главным стимулом», — говорится в посте.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт