Происшествия Бывшего спецназовца зарезали в драке в Подмосковье

Бывшего спецназовца зарезали в драке в Подмосковье

Бывшего спецназовца зарезали в драке в Подмосковье | ya62.ruБывшего спецназовца зарезали в драке в Подмосковье | ya62.ru

В подмосковном Красногорске в драке зарезали 24-летнего Никиту Белянкина, который являлся бывшим спецназовцем, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

«Потерпевший являлся бывшим военнослужащим, ветераном боевых действий», — отметили в пресс-службе.

Как установлено, мужчина погиб из-за того, что заступился за одного из участников конфликта возле кафе. Отмечается, что он не смог проявить равнодушие, когда увидел потасовку, произошедшую между двумя группами лиц.

Уточняется, что от полученных колото-резаных ран мужчина скончался на месте происшествия, нападавшие скрылись, однако личности участников драки уже установлены. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК России.

«Проведены осмотры жилища, изъяты вещи и предметы, имеющие значение для дальнейшего расследования уголовного дела», — сообщают следователи.

Отмечается, что уже назначены медицинская, молекулярно-генетическая, баллистическая и дактилоскопическая экспертизы, а следователи изучают имеющиеся записи с камер видеонаблюдения и допрашивают свидетелей.

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.