1 балл
07 февраля 2020 17:30
8552

В прокуратуре рассказали о результатах проверки в рязанской больнице №10

В прокуратуре рассказали о результатах проверки в рязанской больнице №10

В прокуратуре Рязанской области рассказали о проверках, прошедших в медицинских учреждениях. В частности, речь шла о больнице №10 в Рязани. В пятницу, 7 яевраля, на пресс-конференции прокурор региона Иван Панченко сообщил о результатах проверки.

– Проверка прошла с участием специалистов Росздравнадзора и Роспотребнадзора, – отметил в ходе пресс-конференции прокурор региона Иван Панченко. – В ходе проверки были выявлены нарушения. Прокуратура внесла представление, после чего нарушения, связанные с состоянием помещений, были устранены. Пятеро лиц привлечены к ответственности.

В прокуратуре также отметили, что летом прошлого года была проведена проверка других отделений больницы №10. В том числе, зафиксировано отсутствие некоторых лекарственных препаратов. После представления прокуратуры минздрав Рязанской области выделил 3,6 млн рублей для устранения нарушений.

Напомним, что, по информации источника YA62.ru, проверка в медучреждении была проведена после многочисленных жалоб пациентов на нашествие тараканов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт