1 балл
01 февраля 2018 22:27
28897

Рязанец рассказал о цыганках и поборах в ОКБ

Рязанец рассказал о цыганках и поборах в ОКБ

В соцсети «ВКонтакте» появилась очередная жалоба на порядки, царящие в Рязанской областной клинической больнице. Пост опубликовал Александр Абрамов.

«ОКБ напоминает какой-то город будущего из фильмов-утопий про жизнь после ядерной катастрофы. Ну про ремонт и т. п. можно не говорить... Но вот лежит человек, вставать не может (травма). Пока мы были в палате ни одного медработника не появилось, зато приходили тараканы и цыгане. Тараканы за едой, цыгане – продать халаты. У медсестер нет йода и нашатыря! Они спрашивают зеленку у больных. А вообще... Чтобы вынесли мусорное ведро, санитарке надо дать денег, а тетушка-физиотерапевт продала листочек с ксероксом упражнений за 20 р. (нет, он не цветной, не ламинированный и не содержит страшную врачебную тайну) (…). А потом... вот какая обстановка должна быть вокруг, чтобы пожилой и наверняка заслуженной женщине было не стыдно продавать замызганный листок лежачему пациенту», – говорится в посте.

Отметим, что ранее в соцсетях появилась целая серия постов от рязанцев, рассказывающих об ужасных условиях в Рязанской ОКБ. Наибольший резонанс вызвало видео с истекающим кровью мужчиной, который, предположительно, лежит в приемном покое больницы. Ролик доступен по ссылке.

Фото Александра Абрамова

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт