4 балла
15 декабря 2017 09:00
11129

Главврач Рязанской ОКБ покинул свой пост

Главврач Рязанской ОКБ покинул свой пост

В четверг, 14 декабря, главврача Рязанской ОКБ Александр Кузнецов покинул свой пост по собственному желанию. Обязанности руководителя временно исполняет заместитель по организационно-методологической работе Андрей Марков, сообщает портал UZRF.ru.

Трудовой контракт с Кузнецовым был прекращен по его инициативе на основании заявления по собственному желанию, которое он ранее направил в министерство здравоохранения Рязанской области.


СПРАВКА:

Александр Вячеславович Кузнецов — доктор медицинских наук, врач высшей категории.

В 1994 году окончил Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова. В 1998 г. прошел обучение в Клиническом центре стоматологии Федерального медико-биологического агентства под руководством профессора Валентины Олесовой.

Он первым в Рязани внедрил в практику уникальный метод операционного вмешательства — дентальную имплантацию зубов, а также методики аугментации костной ткани. На протяжении многих лет работал главным врачом сети клиник «Дента Стиль».

В 2005 году получил степень кандидата медицинских наук, в 2013 — доктора. Преподает на кафедре хирургической стоматологии РязГМУ. Главврачом ОКБ был назначен в марте 2014 года.

Фото UZRF.ru

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт