Культура Для музея СССР в Рязани нашли новое место

Для музея СССР в Рязани нашли новое место

Для музея СССР в Рязани нашли новое место | ya62.ruДля музея СССР в Рязани нашли новое место | ya62.ru

Администрация Рязани предложила частному музею СССР занять помещение площадью около 100 кв. м на улице Вокзальной. Об этом в среду, 17 февраля, на заседании комитета по социальным вопросам Рязанской городской думы рассказала начальник управления культуры горадминистрации Евгения Власова.

Власова отметила, что в прошлом году частные музеи столкнулись с рядом проблем из-за ограничений, связанных с пандемией.

Напомним, ранее музей СССР находился на территории ТД «Нити» на проезде Яблочкова. В конце января арендодатели попросили освободить помещение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.