5 баллов
12 июня 2018 18:51
1184

Рязанским спортсменам вручили Суперкубок мэра

Рязанским спортсменам вручили Суперкубок мэра

Во вторник, 12 июня, в Рязани подвели итоги масштабных соревнований «Евпатий Коловрат» на Суперкубок главы администрации города.

Спортсмены, которые в течение дня участвовали в городских состязаниях, сразились друг с другом в финальных испытаниях на площади Ленина. Соревнования были приурочены к празднованию Дня России.

В битве за Суперкубок приняли участие более тысячи рязанцев. Все желающие смогли показать свои таланты в различных видах спорта: как командных, так и одиночных. Спортсмены продемонстрировали свои умения в соревнованиях по шахматам, дартсу, настольному теннису, городошному спорту, кикбоксингу, боксу, дзюдо, кроссфиту, единоборствам, стритболу, мини-футболу, фигурному вождению велосипеда.

За соревнованиями на площадках лично следил глава администрации Рязани Сергей Карабасов. Он не только наблюдал за игрой молодых спортсменов, но и с удовольствием общался с горожанами.

В каждой дисциплине были определены три лидера, которые по итогам соревнований награждались тематическими медалями и сувенирными кружками. Команда или спортсмен, занявшие первое место, получали в подарок памятный кубок с символикой соревнований «Евпатий Коловрат».

Спортивный праздник завершится концертом на площади Ленина, посетить который могут все желающие.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт