Происшествия В Рыбном в такси «Лада Ларгус» запустили бутылкой с зажигательной смесью

В Рыбном в такси «Лада Ларгус» запустили бутылкой с зажигательной смесью

В Рыбном в такси «Лада Ларгус» запустили бутылкой с зажигательной смесью | ya62.ruВ Рыбном в такси «Лада Ларгус» запустили бутылкой с зажигательной смесью | ya62.ru

В 19:40 в воскресенье, 26 февраля, в Рыбном возле ФСК «Звезда» в маршрутное такси «Лада Ларгус» злоумышленник запустил бутылкой с зажигательной смесью. Об этом YA62.ru рассказал совладелец сети такси «Лада Ларгус» Александр Тюрин. По словам собеседника, подобное нападение происходит не впервые.

— До этого тоже кидали бутылкой с зажигательной смесью, — отметил Тюрин. — Только не попали, водитель успел остановиться. Но есть свидетели — пассажиры. А вчера бутылкой попали в машину. Пробили стекло и на автомобиле осталась вмятина. Водитель не пострадал. По данным фактам поданы заявление в местное отделение полиции.

По мнению самого владельца сетью такси «Ларгус», за подобными действиями стоят местные водители маршруток №241 Рязань-Рыбное, которые курсируют от центрального автовокзала.

— Они так себя ведут: угрожают, подрезают, сбивают зеркала, иногда даже блокируют наших водителей на парковках, чтобы они не могли выехать, — отмечает Тюрин.

Также, по словам бизнесмена, в полиции есть еще одна версия: к нападению могут оказаться причастны и водители обыкновенных такси, так как они практически лишились своих клиентов из-за высокой цены за перевозку.

Напомним, что первые попытки появления маршрутных такси в Рыбном были еще в январе. После чего «Лада Ларгус» появились в Рязани в Торговом городке на маршруте Рязань-Поляны. Подробнее прочитать о работе «Ларгус-такси» можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.