4 балла
26 октября 2021 20:39
8984

В Рязани двое молодых людей сдвинули клумбу и проехали на машине по Лесопарку

В Рязани двое молодых людей сдвинули клумбу и проехали на машине по Лесопарку

В ночь на вторник, 26 октября, в Рязани двое молодых людей сдвинули клумбу, ограждающую въезд в Лесопарк и проехали туда на машине. Об этом сообщается в группе «Рязань. Народный контроль».

«Сегодня ночью в одном из излюбленных мест отдыха тысяч рязанцев, в Лесопарке, происходило весьма интересное действо. Два любителя понтов покинули свой черный Mercedes и направили свою богатырскую силу на деструктив: переместили клумбу для комфортного заезда немецкого железного коня на территорию Лесопарка. Сели. Заехали. Прокатились под веселую музычку, покрутили пятаки. Их оперативно заметила охрана Лесопарка, но немецкий конь оказался слишком быстрым для пеших охранников, а водитель шустрым и расторопным. Уехал, оставив после себя следы протекторов шин и передвинутую клумбу», — говорится в описании к опубликованному видео.

Автор публикации отметил, что «кроме незначительного для водителя административного штрафа, никаких серьезных последствий» не будет.

Как позднее сообщила пресс-служба регионального УМВД, по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой водитель будет привлечен к ответственности.

Последние новости о Елене Логуновой! Бегом в наш Telegram-канал!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт