Пробок нет
26 августа 2021 17:20
63057

Капитал — строитель жилья: держим качество!

Капитал — строитель жилья: держим качество!

Главный принцип нашей компании — мы строим дома для комфортной и счастливой жизни. На первом месте для нас качество материалов, строгое соблюдение технологий и соответствие высоким международным стандартам строительства.

Прошедший 2020 год и охватившая мир пандемия принесли много серьезных проблем, которые повлияли на работу всего строительного комплекса страны. Одна из них — резкий и непредсказуемый рост цен на экспортные и сырьевые позиции. Цены менялись не то, что каждый месяц, но иногда и каждую неделю. А в этом году подорожали и отечественные материалы, причем некоторые позиции — более чем в четыре раза. Многие застройщики пошли по пути сокращения расходов, упрощения технологий и удешевления стройматериалов. «Капитал — Строитель жилья» выбрал другой путь — уверенно держать марку и не отступать от собственных принципов.

Новостройки от «Капитала» — это ВСЕГДА:

Полноразмерные квартиры: мы не строим аналоги советских малосемеек, где тесно и неудобно жить даже одному человеку. Каждая квартира от «Капитала» — это просторные СМАРТ-планировки, где много света и функционального пространства.

полноразмерные квартиры.jpg

Премиум инженерия: малошумная канализация — это максимально низкий уровень шума сточных вод и акустический комфорт в помещении;

ультра-современная система вентиляции — для циркуляции свежего воздуха даже не нужно открывать окна, а уровень влажности и сухости — всегда под вашим контролем;

трубы из сшитого полиэтилена — это колоссальная износостойкость, высокие гидравлические показатели и гигиеничность (непористая структура полимера просто не оставляет бактериям и другой патогенной микрофлоре возможностей для размножения)

инженерия.jpg

Электрика строго по ГОСТу: внутри ваших проводов никогда не возникнет областей с повышенным сопротивлением, а значит не возникнет риск возгорания. Долголетняя служба и полная безопасность.

электрика.jpg

— Стальные радиаторы: отопительные приборы нового поколения, обладающие высокими свойствами теплоотдачи. Это сбалансированная и легко управляемая система, которая прослужит вам не один десяток лет.

радиаторы.jpg

— Собственный котел: это горячая вода круглый год и существенная экономия семейного бюджета. А также это всегда комфортная температура и два сэкономленных квадратных метра пространства в вашей квартире.

котел.JPG

— Качественные входные двери: вам не придется тратиться на замену, потому что в каждую квартиру мы устанавливаем дорогие входные двери от проверенных поставщиков.

двери.jpg

— Лифты OTIS: легендарный бренд, зарекомендовавший себя во всем мире. Помимо стильного внешнего вида, высокого качества материалов, безопасной и бесшумной эксплуатации эти лифты обладают еще одним весомым преимуществом — они экономят электроэнергию. А значит траты по платежам за «общедомовые нужды» будут меньше.

лифт.JPG

Все вместе — это абсолютно новое качество жизни, которое мы рады предложить нашим клиентам! Мы знаем как непросто дается покупка собственного жилья, поэтому делаем все на высшем уровне, чтобы вы радовались и гордились своей квартирой!

Выбирайте лучшее — выбирайте «Капитал»!

Подробная информация о жилых комплексах доступна на сайте.

А также в офисе продаж по адресу: Островского, 21, корп. 2, 5 этаж.

Московское шоссе 21, у ТРЦ «Премьер».

И по телефону: 43-41-32.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!

Вам может понравиться

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт