Происшествия На трассе М5 близ Рязани КАМАЗ протаранил две легковушки

На трассе М5 близ Рязани КАМАЗ протаранил две легковушки

На трассе М5 близ Рязани КАМАЗ протаранил две легковушки | ya62.ruНа трассе М5 близ Рязани КАМАЗ протаранил две легковушки | ya62.ru

Во вторник, 6 февраля, в 16:00 на трассе М5 в Рязанском районе произошло массовое ДТП, сообщает сайт ИД «Пресса».

На выезде из поселка Листвянка, уже за знаком «Конец населенного пункта», «двенадцатая» буксировала китайскую Geely: мужчина помогал брату добраться до автосервиса. В этот момент сцепку легковых автомобилей «догнала» грузовая фура.

Как рассказал инженер отдельного пожарного поста № 13 ПЧ № 21 по охране поселка Искра Николай Брыков, КАМАЗ правым боком врезался в буксируемую иномарку, которая от сильного удара въехала в задний бампер отечественной легковушки. В результате Geely оказалась в кювете, а ее хозяин с черепно-мозговой травмой и открытой раной нижней челюсти доставлен в ОКБ.

Фото с сайта издательства «Пресса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.