7 баллов
27 мая 2016 13:13
1665

«Зеленый сад» установил эко-урну для уборки за собаками

«Зеленый сад» установил эко-урну для уборки за собаками

Компания «Зеленый сад» установила во дворе жилого комплекса «Есенинский» (Солотчинское шоссе, д. 2) специальную урну для уборки за собаками. 

Она установлена на площадке для выгула собак и состоит из собственно урны, закрывающейся заслонкой, и держателя пакетов. В каждом одноразовом пакете находится картонный вкладыш: его можно сложить в виде совка, произвести уборку и поместить в урну.

Аналогичная урна будет установлена вблизи ЖК «Комфортный» на улице Новоселов, на территории, прилегающей к Черезовским прудам. Пользоваться ей смогут не только жители ЖК «Комфортный», но и другие владельцы собак, выгуливающие своих питомцев на данной территории.

Установка урн стала очередным шагом по созданию эко-среды на территории жилых комплексов, обслуживаемых управляющей компанией «Зеленый сад — Мой дом». Ранее компания оборудовала во дворах контейнерные площадки закрытого типа, начала установку пунктов раздельного сбора мусора, постоянно ведет активную работу по озеленению дворовых и прилегающих территорий.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт