4 балла
19 августа 2016 09:25
1276

«Зеленый сад» расскажет, как грамотно принять квартиру

«Зеленый сад» расскажет, как грамотно принять квартиру

Строительная компания «Зеленый сад» объявила месячник качества. В рамках месячника каждый желающий может получить консультацию по техническим параметрам, которым должна соответствовать квартира в новостройке, и способам контроля этих параметров. Консультации будут проводить инженеры компании.

— Вопрос качества строящегося жилья остается актуальным для Рязани, — пояснил инициативу главный инженер компании «Зеленый сад» Владимир Коломытов. — А покупатели зачастую просто не знают, на что нужно обращать внимание и как проверить, качественно построена ваша квартира или нет. Мы специально организуем дежурство инженеров, которые будут давать такие консультации всем желающим, неважно, собираетесь вы приобрести квартиру в компании «Зеленый сад» или у любого другого застройщика.

У инженеров компании можно будет узнать, как проверить качество кирпичной кладки и монолитных стен и перекрытий, штукатурных работ, установки окон и дверей, монтажа систем водоснабжения и канализации, электроснабжения и вентиляции, отопления и газового оборудования.

Получить консультацию можно по телефону: (4912) 77-77-74, или в офисе компании «Зеленый сад» по адресу: Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2. Время работы офиса: с 8:00 до 19:00 по будням и с 10:00 до 19:00 по субботам. Месячник качества продлится до конца сентября.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт