6 баллов
20 сентября 2016 12:04
1246

В ЖК «У Старицы» начались продажи квартир в рассрочку

В ЖК «У Старицы» начались продажи квартир в рассрочку

В жилом комплексе «У Старицы» началась реализация квартир в рассрочку, которая в отличие от кредитов и ссуд является беспроцентной.

Предоставляется рассрочка на срок до 3 лет, при условии, что покупатель первоначально готов внести не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Дополнительные комиссии за пользование услугой с покупателя не взимаются, а полное досрочное погашение возможно в любой момент.

Воспользоваться данным предложением рязанцы могут до середины апреля следующего года. Условия предоставления рассрочки размещены на сайте ЖК62.РФ.

Также квартиру в ЖК «У Старицы» возможно приобрести по программе Trade-in, обменяв на нее старое жилье.

Актуальным остается спецпредложение «Прио-Внешторгбанка»: ипотека от 9,5% годовых с возможностью использования материнского капитала в качестве первоначального взноса.

Напоминаем, что ЖК «У Старицы» расположен под Солотчей в 20 минутах езды от Рязани. Жилые дома введены в эксплуатацию, прилегающая территория благоустроена.

С более подробной информацией о ЖК «У Старицы» можно ознакомиться на сайте ЖК62.РФ. Ипотечный кредит предоставляет « Прио-Внешторгбанк» (ПАО). Лицензия Банка России №212.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт