5 баллов
16 октября 2018 14:16
1174

В доме на Ленкома заложили основу будущего

В доме на Ленкома заложили основу будущего

На строительной площадке VELLCOM дома на Ленкома завершены фундаментные работы. Как известно, фундамент — это основа будущего дома. И в зависимости от применяемых материалов, от того, насколько качественно и технически грамотно будет выполнен фундамент, зависит будущее дома, его долговечность и безопасность жильцов.

В доме на Ленкома использован гидротехнический бетон марки W12 со специальными добавками. Одним из важных его свойств является водонепроницаемость. Даже если объект не контактирует с водой, бетон, не пропускающий воду, создаст дополнительный задел прочности всей конструкции и позволит продлить срок службы дома.

Испытания бетона проводились в лабораторных условиях при помощи специальных приборов на отобранных пробах и контрольных образцах. Все испытания регламентированы строительными ГОСТами.

После закладки фундамента специалисты приступили к следующему этапу работ — возведению стен и перекрытий цокольных этажей.

В ближайшее время покупателям представится возможность собственными глазами увидеть масштаб их будущего дома и оценить виды, открывающиеся из окна.

Кстати, не все квартиры в доме на Ленкома нашли своих будущих хозяев, так что вы еще можете успеть приобрести недвижимость класса Бизнес+.

Более подробную информацию можно получить по телефону отдела продаж VELLCOM group: +7 (4912) 300-707.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт