3 балла
18 октября 2018 20:50
3382

ТОП самых дорогих квартир Рязани

ТОП самых дорогих квартир Рязани

Рязань — золотая середина по стоимости вторичного жилья. В ТОПе рынка недвижимости Центрального федерального округа Рязань стоит на девятом месте. Однокомнатные квартиры в Рязани стоят в среднем 1 669 тыс. рублей, двухкомнатные квартиры — 2 402 тыс. рублей, трехкомнатные квартиры — 3 316 тыс. рублей. Кстати, за август цены на вторичку упали на 1%.

Но жители Рязани не знают, сколько стоят самые дорогие квартиры города. За одну квартиру в элитном доме придется отдать больше, чем рязанцу удастся накопить за всю жизнь. Специалисты GorodKvadratov.ru собрали ТОП самых дорогих квартир Рязани.

5-е место. Четырехкомнатная квартира на улице Сенная, 14.

Элитная квартира расположена прямо в сквере им. Маргелова. Общая площадь — 136,7 кв. м. В квартире есть кухня, гостиная, спальня, две детские комнаты, санузел, балкон и лоджия. Квартира продается с мебелью, бытовой техникой и паркингом.

Стоимость квартиры — 15 млн рублей.

4-е место. Четырехкомнатная квартира на улице Сенная, 12, к. 2.

Еще одна элитная квартира на Сенной. Общая площадь — 300 кв. м. На двух этажах расположены кухня, гостиная, четыре комнаты, два санузла, джакузи, бильярдная зона. В квартире дорогая мебель, хотя видно, что уже не новая.

Стоимость квартиры — 15 млн рублей.

3-е место. Многокомнатная квартира на Первомайском проспекте, 76, к. 3.

В доме на Первомайском проспекте продается трехуровневый пентхаус. Вы только представьте, квартира в три этажа! Общая площадь — 323 кв. м. В квартире восемь комнат, кухня, санузел, выход на смотровую площадку на крыше. Можно устраивать салюты и вечеринки летом. Но подвох в том, что в квартире голые стены, нужно делать ремонт с нуля.

Стоимость квартиры — 15 млн рублей.

2-е место. Пятикомнатная квартира на улице Ленина, 16/65.

Безумно красивые апартаменты около Верхнего городского сада. Интерьер в квартире в восточном стиле с использованием камня. Общая площадь — 204 кв. м. В квартире есть кухня, гостиная, каминный зал, два санузла, три спальни, кладовая и лоджия. Внизу дома есть гараж. Все, что нужно сделать — это расставить мебель, и можно жить.

Стоимость квартиры — 17 млн рублей.

1-е место. Многокомнатная квартира на улице Некрасова, 26.

Вот она — самая дорогая квартира в Рязани. Общая площадь — 198 кв. м. Квартира расположена в двухстах метрах от Рязанского кремля. На первом этаже квартиры холл с гардеробной, кухня, столовая и балкон, гостиная, две спальни и санузел. На втором этаже — еще две спальни, гостевая комната, комната для отдыха, туалет и второй балкон. Квартира полностью обставлена мебелью.

Стоимость квартиры — 18 млн рублей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт