5 баллов
03 июля 2017 09:08
1011

Только пять квартир по 29 850 рублей за кв. м осталось в ЖК «Изумрудная поляна»

Только пять квартир по 29 850 рублей за кв. м осталось в ЖК «Изумрудная поляна»

В жилом комплексе «Изумрудная поляна» осталось пять квартир по цене 29 850 рублей за кв. м. Пятиэтажный 100-квартирный жилой дом уже сдан в эксплуатацию. Комплекс расположен в поселке Поляны, в 7 минутах от Рязани. По цене значительно ниже городских квартир эконом-класса «Изумрудная поляна» предлагает готовое жилье, соответствующую классу «комфорт».

Внешние стены дома выполнены по «теплой» технологии из экологически чистых поризованных керамических блоков, утеплены термопанелями и облицованы клинкерной плиткой. Отопление квартир – индивидуальное, установлены котлы «Bosсh». Остекление выполнено окнами ПВХ с двойными стеклопакетами. В комплектацию каждой квартиры входит остекление лоджий и металлическая входная производства завода «Банктехника».

Комплекс имеет огороженную закрытую территорию с автоматическими воротами и круглосуточным видеонаблюдением. Внутри двора расположены автомобильные парковки и большая детская игровая зона с травмобезопасным покрытием.

Водоснабжение осуществляется из артезианских скважин. Для поддержания постоянного нормативного давления воды в доме установлена собственная автоматическая насосная станция. Жилой комплекс имеет собственный, новый канализационный коллектор.

В подарок при покупке квартиры предоставляется в пользование кладовое помещение в подвальном этаже. 

«Изумрудная поляна» расположена в живописном месте на берегу пруда в окружении березовой рощи. В инфраструктуре поселка – два детских сада, один из которых находится в шаговой доступности от жилого комплекса, две школы, медицинская амбулатория, современный спортивный комплекс «Витязь» с множеством секций для детей и взрослых. В непосредственной близости от Полян распложены аквапарк «Горки», развлекательные комплексы «В некотором царстве» и «ФаZOOнда», лыжно-биатлонный комплекс «Алмаз».

Коммунальные ресурсы жильцы дома оплачивают по загородным тарифам, которые в среднем на 30% ниже городских. 

В настоящее время в продаже осталось пять 2-комнатных квартир площадью 63,65 кв. м по цене 1 млн 900 тыс. рублей. Действуют гибкие условия оплаты: беспроцентная рассрочка на срок до одного года, ипотека без первоначального взноса, возможен обмен на старую квартиру по программе Trade-In.

Продажу квартир осуществляет отдел по работе с клиентами строительной компании «Зеленый сад»: Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2. Тел. (4912) 77-77-70. Также можно обращаться в гипермаркет квартир компании «Зеленый сад» в ТРЦ «Премьер» – ежедневно с 10 до 22 часов.

ЖК «Изумрудная поляна» можно посмотреть на видео.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт