1 балл
08 июля 2019 14:07
613

Рязанский строительный холдинг разработал водопроницаемый состав бетонной смеси

Рязанский строительный холдинг разработал водопроницаемый состав бетонной смеси

Испытательная лаборатория строительного холдинга VELLCOM group cовместно c международным концерном MC-Bauchemie, специализирующемся на производстве материалов строительной химии, разработала состав бетонной смеси для возведения резервуаров, паркингов, подвалов многоэтажных жилых зданий, бассейнов, септиков и других конструкций, находящихся в воде.

Технология гидрозащиты получила название «Белая ванна».

Данный состав уникален тем, что имеет высокую марку по водонепроницаемости — W20. Отдельно стоит упомянуть и высокую коррозийную стойкость разработанной рецептуры. Особенность конструкций, произведенных на данном бетоне в том, что они не нуждаются в гидроизоляции и дренажной системе.

Современные строительные технологии позволяют возводить здания и сооружения в любое время года и в любую погоду.

Заказать данную продукцию можно по телефону 8-4912-52-11-77, или приехав на производственную площадку Асфальтно-бетонного завода №1 по адресу: г. Рязань, Восточный промузел, 47.


СПРАВКА:

Основанный более 50 лет назад международный концерн MC-Bauchemie является одним из ведущих мировых производителей продуктов строительной химии и заслуженно носит имя разработчика передовых решений для строительной индустрии. Штат компании составляет порядка 2 500 сотрудников. Головной офис и основное производство компании находятся в г. Боттропе (Германия).

Совместные предприятия, филиалы и заводы MC Bauchemie расположены в 40 странах Европы, Азии и Америки.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт