7 баллов
04 сентября 2017 11:43
1034

«Прио-Внешторгбанк» объявляет о снижении ставок по ипотеке

«Прио-Внешторгбанк» объявляет о снижении ставок по ипотеке

Теперь получить кредит на покупку готовой или строящейся квартиры можно по ставке от 9,6% годовых. Об этом сообщает пресс-служба «Прио-Внешторгбанка».

Согласно условиям кредитной программы, первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости жилья и может быть оплачен частично или полностью средствами материнского капитала. При этом существует прямая взаимосвязь: чем больше сумма первоначального взноса, тем меньше будет ставка для заемщика. Кредит оформляется на срок до 20 лет.

Заемщику не нужно страховать свою жизнь и трудоспособность. Для осуществления платежей выстраивается удобный график, а также у клиента всегда остается возможность погасить кредит досрочно без штрафов и санкций.

Для тех, кто планирует ремонт в квартире, покупку машиноместа или кладовки, есть приятный бонус — «Ипотечный ПриоБонус». Это специальная кредитная программа, позволяющая взять денежные средства по сниженной ставке в том случае, если у вас уже есть ипотечный кредит. Заемщик может получить до 3 млн рублей и не откладывать важные приобретения в долгий ящик.

Подробнее об условиях ипотеки на сайте банка и по телефону: +7 (4912) 200-003.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт