2 балла
15 сентября 2016 11:33
1644

«Мармакс» представила новый проект «Сказка в лесу»

«Мармакс» представила новый проект «Сказка в лесу»

В середине лета инвестиционно-строительная группа «Мармакс» представила новый проект — коттеджный поселок «Сказка в лесу».

Уже сегодня видна работа над инфраструктурой будущего поселка: строится контрольно-пропускной пункт, расчищены проезды будущих дорог, огораживается территория. Вторая очередь коттеджного поселка с. Алеканово удовлетворит своей новой концепцией настоящих ценителей загородной жизни. Приобретая участок земли, вы приобретаете собственный лес.

На всей площади коттеджного поселка раскинулся сосновый лес, о полезных и целебных свойствах которого известно давно. Пожалуй, нигде не дышится так легко, как в сосновом лесу. Эти вечно зеленые деревья выделяют биологически активные вещества, способные уничтожать ряд вредных бактерий. А какая польза кроется в созерцании красоты соснового леса? «Оркестр лесных звуков» — лучшая защита от ставших уже частью нашей жизни стресса и хронической усталости. И этим не исчерпывается польза хвойного леса.

Все решения в создании и реализации поселка поддерживают цель минимального вмешательства в сложившийся природный ландшафт и максимального сохранения экосистемы.

Только представьте, какой приятный и гармоничный вид будет открываться из окон вашего дома. Не нужно проводить сложных и дорогостоящих ландшафтных работ, живая природа уже на каждом участке поселка. Здесь вы не ограничиваетесь пространством собственного двора, продолжением станут прогулочные дорожки из брусчатки и зоны отдыха. Каждый из нас мечтает о чуде и зачастую не замечает, что оно находится совсем рядом и может стать вашим. Приезжайте в «Сказку в лесу» в Алеканово, чтобы влюбиться.

Подробно о проекте по тел.: (4912) 500-005.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт