4 балла
05 августа 2016 11:04
1261

«Мармакс» предлагает помещения для офисов

«Мармакс» предлагает помещения для офисов

Инвестиционно-строительная группа «Мармакс» реализовывает проект, открывающий новые возможности и перспективы, — ЖК «Наследие» в котором предусмотрено более 1000 кв. м под коммерческую недвижимость в престижном районе города.

Комплекс выгодно расположен между улицами Чапаева и Маяковского, что обеспечивает удобные подъездные пути. Развитая инфраструктура, высокий транспортный поток, архитектурное решение здания — все это создает отдельную категорию коммерческой недвижимости, отличающуюся высоким уровнем на рынке Рязани.

В числе преимуществ офисов в новом ЖК «Наследие» — возможность реализации индивидуальной планировки, создание уникального интерьера и стиля, полностью соответствующего концепции вашей компании.

Кроме того, новый объект недвижимости гарантирует отсутствие истории с прежним хозяином, а затраты на эксплуатацию будут минимизированы, так как вам не придется дополнительно оплачивать ремонт, обслуживание и различного рода переделки.

Официальным партнером компании «Мармакс» в ЖК «Наследие» является студия интерьеров «E&E», дизайнеры с многолетним опытом помогут создать интерьер вашего офиса, который станет вашей гордостью и откроет для вас новые перспективы.

Подробная информация о свободных площадях и стоимости по телефону: (4912) 500-005.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт