2 балла
28 ноября 2019 11:05
501

Кладовку или отделку от «Зеленого сада» получат все покупатели квартир в ЖК «Еврокласс»

Кладовку или отделку от «Зеленого сада» получат все покупатели квартир в ЖК «Еврокласс»

В субботу, 30 ноября, крупнейший рязанский застройщик отметит свой 19-й год рождения. Группа компаний «Зеленый сад» в честь праздника делает подарки всем купившим до 31 декабря 2019 года квартиры в новом жилом комплексе в Кальном и проведет среди них розыгрыш двух призов.

Каждый покупатель квартиры в жилом квартале «Еврокласс» получает возможность выбрать себе в качестве подарка от «Зеленого сада» кладовое помещение на этаже или предчистовую отделку «White Box». Для всех, кто сделает покупку квартиры до конца года, также будет проведен розыгрыш ремонта «RENT» от «Зеленого сада».

Специальная программа «Быстрый ремонт — RENT» — это реальная возможность получить отделку квартиры «под ключ». Это не только экономия времени (на ремонт уйдет всего 45 дней), но и снижение расходов до 600 тыс. рублей на стоимость работ по отделке и используемых материалов. На все отделочные работы дается гарантия пять лет.

Жилой квартал «Еврокласс» в Кальном — это пять новых 25-этажных домов на комплексно благоустроенной территории площадью 9 га. Экологически чистые и энергосбергающие строительные материалы, рациональные планировки квартир, уникальная система безопасности «Антитеррор», полноценная инфраструктура, развивающие детские и спортивные площадки, большая зеленая зона, прямой выезд на Муромское шоссе, собственная управляющая жилищная компания — все это ЖК «Еврокласс».

Полную информацию об акциях и скидках, о возможностях и вариантах покупки квартир в новых жилых комплексах Группы компаний «Зеленый сад» можно получить в отделе продаж по адресу: г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2. Телефон: +7 (4912)77-77-77.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт