1 балл
24 октября 2018 07:00
531

Houmy.ru — сервис быстрого поиска строительных проектов и подрядчиков

Houmy.ru — сервис быстрого поиска строительных проектов и подрядчиков

Возведение любого загородного дома, коттеджа или бани — процесс, в котором участвуют как минимум три стороны. Проект постройки создается архитектором, непосредственное возведение осуществляет строительная компания, а главным заинтересованным лицом выступает клиент, для которого и предназначается дом.

В обычной ситуации заказчику, архитектору и исполнителю бывает нелегко скооперироваться. Однако сервис Houmy.ru позволяет отыскать кирпичные дома под ключ и другие постройки буквально за несколько минут, приобрести проект — и тут же передать его в работу строительной компании.

Houmy.ru — удобный поиск проектов и подрядчиков

О загородном доме мечтают многие, но когда дело доходит до реализации, возникают сложности — бывает трудно определиться, какой именно дом хочется видеть на своем участке. Для того, чтобы отыскать коттедж, полностью отвечающий всем пожеланиям, необязательно осматривать десятки специализированных сайтов. Нет нужды и обращаться за индивидуальным проектом в архитекторские бюро, переплачивая лишние деньги — удобнее будет воспользоваться возможностями сервиса Houmy.ru.

— В базе сайта собраны проекты самых разнообразных домов — просторных и совсем небольших, кирпичных, газобетонных и деревянных, одноэтажных и состоящих из нескольких этажей. Можно выбирать между коттеджами и усадьбами, дачами и таунхаусами, в каталоге проектов представлены также бани.

— Выбрав понравившийся проект, заказчик может тут же связаться с архитектором — и приобрести работу, при необходимости попросив о внесении в нее правок и дополнений.

— После приобретения проекта остается найти строительную компанию — и сервис Houmy.ru также позволяет сделать это быстро и без лишних трудностей. Приобретенный проект нужно разослать присутствующим в базе сервиса организациям — и получить от них ответы относительно стоимости строительства.

Все, что остается сделать дальше — это выбрать несколько строительных компаний, предложивших лучшие условия, и внимательно изучить информацию о них и портфолио. На самой авторитетной, надежной и солидной компании стоит остановиться — и передать строительство ей в работу.

Портал Houmy.ru позволяет сэкономить в первую очередь время на поисках проектов и подрядчиков. Сервис дает возможность быстро и легко сориентироваться в существующем разнообразии проектов домов, ознакомиться с выбором строительных компаний — и договориться о сотрудничестве с объективно лучшей из них.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт