4 балла
18 мая 2018 17:01
2624

СМИ рассказали о нововведениях в соцсети «ВКонтакте»

СМИ рассказали о нововведениях в соцсети «ВКонтакте»

Команда «ВКонтакте» провела конференцию VK Media Day 2018, на которой обнародовала информацию о нововведениях, которые будут реализованы в социальной сети в ближайшее время, пишет  Российская газета.

Так, редактор статей предоставит авторам возможность вставлять в текст аудиозаписи, таблицы и другой контент. Кроме того, пользователи смогут монетизировать свои произведения.

Помимо этого, в соцсети появится система защиты уникального контента под названием «Немезида». Любой пользователь сможет пожаловаться модераторам на плагиат и указать источник. К нарушителям будут применяться меры наказания.

Еще одним нововведением станет измененный алгоритм «Прометей» — он выделяет пользователей, создающих уникальный и интересный контент. В скором будущем он будет выделять не только личные страницы и сообщества, но и отдельные записи.

Также разработчики «ВКонтакте» обещают запустить в этом году платформу подкастов, а обновленная система опросов позволяет выбрать сразу несколько пунктов при голосовании, задать время жизни опроса и отправить опрос в личном сообщении.


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт