1 балл
21 августа 2019 15:54
1601

Рязанцам стали доступны 14 дней звонков и бесплатного интернета от Tele2

Рязанцам стали доступны 14 дней звонков и бесплатного интернета от Tele2

Оператор Tele2 запустил новую акцию в Рязанской области. При подключении тарифа «Мой онлайн» жителям предложат бесплатно в течение двух недель тестировать качество связи. В случае, если результат их устроит, они смогут внести абонентскую плату и продолжить пользоваться услугами.

— Клиенты Tele2 могут быть уверены, что получают отличное предложение по соотношению цены и качества. Кроме этого, наши тарифы включают удобные бесплатные возможности, которые разработаны с учетом потребностей пользователей, — подчеркнул коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Роман Солонин. — Мы расширяем границы мобильных услуг и сервисов, поддерживаем стиль жизни наших клиентов и уверены, что выбор всегда должен быть за ними.

В соответствии с параметрами тарифного плана «Мой онлайн» за 300 рублей в месяц клиенты получают 10 Гб интернет-трафика и 300 минут. При этом в личном кабинете пользователи могут настроить индивидуальные условия — самостоятельно изменить пакет минут, трафика или добавить нужные опции, например, безлимитный YouTube.

Также тариф включает перенос неизрасходованных пакетов минут и трафика на следующий месяц. Наряду с этим: бесплатные звонки на номера Tele2 по всей России, которые не уменьшают пакет минут, возможность делиться гигабайтами с абонентами Tele2 по всей стране, а при нулевом или отрицательном балансе — пользоваться WhatsApp и сервисами навигации «Яндекс». Клиентам открыт безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт