5 баллов
20 марта 2014 10:19
1869

Рязанские инноваторы померятся потенциалом

Рязанские инноваторы померятся потенциалом
В областном центре пройдет ежегодный конкурс «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани», сообщает сайт  горадминистрации.

Этот конкурс является традиционным и направлен в первую очередь на усиление инновационного потенциала региона. Ведущие предприятия города и области принимают участие, чтобы продемонстрировать свою техническую мощь. Главная задаче конкурса не только выделить компании, добившиеся наибольших успехов в области высоких технологий, но и дать возможность участникам поделиться опытом.

Конкурс проводится среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в трех номинациях: «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани в производственной сфере», «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани в непроизводственной сфере», «Успешный старт».

Заявки на участие принимаются с 21 марта по 5 сентября. Итоги конкурса будут подведены до 30 сентября 2014 года, после чего состоится награждение победителей.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить:
- заявку на участие;
- любые дополнительные сведения, позволяющие более подробно раскрыть информацию о деятельности и достигнутых успехах (публикации в прессе, рекомендательные и благодарственные письма органов государственной власти и местного самоуправления, копии дипломов, полученных на выставках, ярмарках и так далее).

Телефон для справок: 95-69-86.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт