5 баллов
20 апреля 2018 14:10
1356

РНПК одной из первых в России прошла ресертификацию по новым требованиям международного стандарта

РНПК одной из первых в России прошла ресертификацию по новым требованиям международного стандарта

Рязанская нефтеперерабатывающая компания стала одним из первых российских нефтеперерабатывающих предприятий, подтвердивших соответствие системы менеджмента качества в авиационной, космической и оборонной отрасли новым требованиям международного стандарта EN 9100:2016.

Сертификация системы менеджмента качества является общепринятым в мировой бизнес-практике подтверждением профессионализма, ответственности и стабильности качества выполняемых работ и услуг.

Для оценки деятельности предприятия и управления качеством привлекалась независимая сертификационная организация. В ходе аудита завод продемонстрировал высокий уровень управления рисками, качеством выпускаемой продукции, приверженности к постоянному улучшению и устойчивому развитию.

Известно, что в аэропорты «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково» поступает до 50% керосина, произведенного в Рязанской НПК. Сертификат, рекомендованный к выдаче, будет действовать ближайшие три года.

Система менеджмента Рязанской НПК сертифицирована по пяти международным стандартам: система менеджмента качества, система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья, система экологического менеджмента, система энергетического менеджмента. Высокие стандарты предприятие подтверждает за счет постоянного совершенствования своей деятельности с учетом новых требований и версий международных стандартов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт