5 баллов
25 декабря 2018 13:24
1368

Huawei MediaPad T5 — универсальный планшет для досуга всей семьи

Huawei MediaPad T5 — универсальный планшет для досуга всей семьи

Новый планшет компании Huawei — MediaPadT5 с мощным процессором, большим экраном для потрясающего аудиовизуального опыта и специальными функциями для детей — универсальное устройство для всей семьи. Новинка может справиться с самыми разными задачами от рабочих вопросов до семейного досуга и станет отличным компаньоном во время новогодних праздников.

Мощный, стильный и компактный планшет подходит для ежедневного использования для всех членов семьи. Один из главных плюсов новинки — высокопроизводительный 8-ядерный процессор, благодаря которому планшет поддерживает быструю работу сразу нескольких приложений, прослушивание музыки и игр в одно время без снижения производительности.

Планшет позволяет расширить память устройства до 256 ГБ за счет карт microSD, так что все любимые игры, фильмы и музыка без труда поместятся в устройстве.

С новым планшетом вся семья будет собираться вокруг для просмотра рождественских фильмов: экран с разрешением Full HD 1920x1200 отличается натуральным и полноцветным изображением. Размер экрана составляет 76,4% по отношению к корпусу при соотношении сторон 16:10, что позволяет воспроизводить видео в формате 1080p. А два динамика не только обеспечивают громкий и чистый звук, но и создают профессиональный стереоэффект.

Планшет может быть полезен не только для взрослых, но и для самых маленьких пользователей. На MediaPadT5 можно играть в обучающие игры и смотреть мультфильмы, а чтобы обезопасить детей от нежелательного контента во время использования, нужно просто включить специальный детский режим.

MediaPadT5 позаботится и о здоровье ребенка: дети будут получать напоминания о том, что не стоит читать лежа и держать планшет слишком близко к лицу, а специальный режим защиты от синего излучения поможет сберечь зрение.

Само устройство весит всего 460 г, так что такой планшет легко можно брать с собой в путешествия, чтобы развлечь себя во время долгой поездки. Дополнительный комфорт во время использования обеспечивают стекло с защитой от падений и слегка закругленные края устройства.

Новый планшет Huawei MediaPadT5 со всеми необходимыми функциями станет отличным выбором для подарка к предстоящим праздникам и порадует своих обладателей высокой производительностью и универсальностью.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт