7 баллов
21 марта 2019 14:00
1408

Если аналог не уступает оригиналу

Если аналог не уступает оригиналу

Где найти качественную пневмоподвеску, если машина требует ремонта? Как определить необходимый тип детали? Реально ли купить компрессор для старой машины? С помощью интернет-магазина компании Aerosus можно решить данные вопросы, а также выгодно обновить запчасти вашего авто.

Где находится Aerosus?

Штаб-квартира компании и основная часть складов расположены в Леверкузене (Германия). Именно отсюда продукция премиум-класса доставляется по всему миру — запросы на товары поступают уже более чем из 140 стран. Aerosus основана 10 лет назад, и такой успех объясняется просто, — высоким качеством деталей.

Производство автозапчастей разбито на несколько этапов, в процесс вовлечены специализированные заводы-партнеры, каждый из которых мастерски выполняет свою часть работы. Запчасти, созданные профессионалами, отвечают мировым стандартам качества — у компании есть свой отдел контроля, сотрудники которого тщательно проверяют каждый товар перед отправкой.

Детали, которые можно купить в Aerosus:

— пневматические подвески, подушки, баллоны и стойки;

— компрессорные системы, амортизаторы;

— блоки клапанов.

Все компоненты спроектированы и изготовлены согласно особенностям оригиналов. Вы можете быть уверены, что такая деталь идеально встанет на свое место, прослужит свой срок, а вместе с другими элементами обеспечит комфорт и безопасность пассажиров в пути. Стандартно компания дает два года гарантии на подвески.

Как подобрать пневмоподвеску в Aerosus?

Современные производители маркируют важные запчасти специальным идентификационным кодом, который упрощает подбор замены. Кроме того, фильтры каталога интернет-магазина Aerosus учитывают год выпуска автомобиля, его марку, тип фитинговой платформы, позицию. Благодаря этому поиск необходимой детали сводится к считанным минутам. Каждый продукт в каталоге сопровождается подробными техническими данными и реальными фото.

В ассортименте компании представлены пневмоподвески для европейских, американских и азиатских авто от ведущих брендов — Mercedes-Benz, Iveco, Audi, LandRover, VW, Porsche, Citroen, Peugeot, Hummer, Ford, GMC, Tesla, BMW, Hyundai, Jeep, Lincoln, Toyota, Kia и других.

Онлайн-покупки требуют специальной защиты, поэтому в Aerosus отдельно позаботились о безопасности сделок. Все данные клиента и торгового соглашения кодируются специальными криптовыми системами, надежность которых соответствует мировым стандартам.

Доставку компрессоров, пневмоподушек, амортизаторов и т.д. обеспечивает служба DHL, а также доставляет Почта России. Рассчитать стоимость и сроки пересылки (например, в Москву, Санкт-Петербург, Челябинск или Омск) можно благодаря специальному калькулятору на сайте.

Aerosus — компания-изготовитель, поэтому покупка здесь будет намного дешевле, чем у дилеров, которые устанавливают до 50% накрутки. Кроме того, компания устраивает регулярные промо-акции (например, скидки на полную пару подвесок), а эксперты технического отдела обеспечивают консультативную поддержку клиентов. Покупка в Aerosus — это не проста выгода, а качество, надежность и хорошая гарантия на товар.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт