4 балла
15 декабря 2016 14:14
1530

2ГИС показал достопримечательности Рязани

2ГИС показал достопримечательности Рязани

Городской информационный сервис 2ГИС подготовил слой с пешеходным маршрутом «Рязань Историческая».

В маршрут включены значимые для Рязани объекты: Рязанский кремль и Успенский собор. К каждому объекту добавлены описания, из которых можно узнать, когда и кем был воздвигнут памятник Евпатию Коловрату и почему нобелевский лауреат Иван Павлов называл свою усадьбу «домиком-крошкой с мезонином в три окошка». На маршруте расставлены подсказки, например: «Через 720 шагов вы узнаете, почему ВДВ иногда расшифровывают как «Войска дяди Васи».

Чтобы включить слой, необходимо перейти в онлайн-версию 2ГИС, кликнуть на иконку «Слои» в правой части карты, и в открывшемся меню выбрать пункт «Пешеходный маршрут «Рязань историческая».

2ГИС — международная технологическая компания, которая разрабатывает сервисы для комфортной жизни в городе. Входит в двадцатку самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Главному продукту компании — городскому информационному сервису 2ГИС, объединяющему карту и справочник, — доверяют свыше 40 млн пользователей. Сервис охватывает более 300 городов в девяти странах. 2ГИС доступен бесплатно в виде мобильного и веб-приложения для платформ iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry, а также компьютеров на базе Windows.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт