Пробок нет
03 декабря 2016 13:40
1275

Выдача паспортов футбольных болельщиков ЧМ-2018 начнется 7 декабря

Выдача паспортов футбольных болельщиков ЧМ-2018 начнется 7 декабря

Первый центр по выдаче паспортов болельщиков к чемпионату мира по футболу 2018 года откроется в Санкт-Петербурге, сообщает Интерфакс

Об этом заявил глава Минкомсвязи России Николай Никифоров.

«7 декабря запускаем первый центр выдачи паспортов болельщиков ЧМ по футболу 2018 г. в Санкт-Петербурге. Это важный элемент безопасности ЧМ-2018!», – написал он на своей странице в соцсети.

В рамках подготовки к ЧМ-2018 и Кубку конфедераций в России создается система идентификации болельщиков, необходимая для обеспечения безопасности на матчах. Каждому болельщику будет выдана персональная карта, которая обеспечит доступ на стадионы при наличии билетов на матчи, а иностранным гостям позволит въехать в РФ без визы. С субъектами РФ обсуждается также вопрос о льготном проезде по этим картам на общественном транспорте внутри региона проведения мероприятий.

Кубок Конфедераций-2017, который считается генеральной репетицией Чемпионата мира по футболу- 2018, примут Москва, Петербург, Казань и Сочи. Он пройдет с 17 июня по 2 июля будущего года.

Чемпионат мира в России состоится с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт