5 баллов
27 февраля 2018 18:39
1110

В Рязани продолжается серия хоккейных турниров среди любителей

В Рязани продолжается серия хоккейных турниров среди любителей

3 марта в 15:00 в Рязани состоится третий турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд «Евпатий Коловрат». Такое решение было принято с учетом пожеланий участников предыдущих соревнований, сообщает пресс-служба мэрии.

Как отметил исполняющий обязанности главы администрации Сергей Карабасов, «любительские встречи будут проходить каждую субботу до конца сезона на городских катках, чтобы жители всех районов могли прийти и поболеть за наших хоккеистов». Площадкой проведения следующей игры станет городской каток на Лыбедском бульваре.

В настоящее время в управлении по физической культуре и массовому спорту организован прием заявок на участие в турнире. Их можно будет подать до 18:00 1 марта. В составе команд должны быть пять игроков старше 18 лет. Обязательным условием является наличие полной защитной формы.

Победители получат сертификаты на приобретение товаров в спортивном магазине номиналом 15 000, 10 000 и 5 000 рублей за первое, второе и третье места соответственно, а также медали и грамоты.

Фото с сайта администрации Рязани

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт