5 баллов
18 марта 2017 12:44
1385

В интернете собирают подписи за назначение Курбана Бердыева тренером сборной России

В интернете собирают подписи за назначение Курбана Бердыева тренером сборной России

После успешного выступления ФК «Ростов» в еврокубках и игры на равных с «Манчестер Юнайтед», в интернете появилась петиция с требованием назначить наставника ростовчан Курбана Бердыева главным тренером сборной России, сообщает городской сайт Ростова-на-Дону.

Инициатором петиции на имя президента Российского футбольного союза на сайте Change.org, выступил Александр Баранов. По его мнению, наставник «желто-синих», которые отменно сыграли в Лиге чемпионов, приведет к победе национальную сборную.

«Несомненно, Бердыев является специалистом топ-уровня, многократно подтверждая это результатами. Так было с казанским «Рубином», так стало и с «Ростовом». Где бы ни тренировал Бердыев – его команда всегда бьется до последнего, добиваясь сверхрезультата! За такую команду не стыдно! МУЖИКИ! Под руководством Бердыева раскрылось немало талантливых игроков, которыми интересуются не только в России, но и в Европе. Да вы и без нас знаете всю его карьеру и заслуги... Впереди у нас домашний ЧМ по футболу. Что ждать от Станислава Черчесова? Мы абсолютно не знаем. Его стратегия является теорией, не закрепленной никакой практикой, – нет результата, способного заставить нас поверить в будущий успех Черчесова и сборной», – отмечается в тексте инициативы.

Александр Баранов предлагает поставить на пост главного тренера Курбана Берыева, что, по его мнению даст отличные результаты во время ЧМ-2018.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт