Пробок нет
19 июня 2019 14:56
1416

«Спартак» расторг контракт с Глушаковым

«Спартак» расторг контракт с Глушаковым

Московский ФК «Спартак» и полузащитник Денис Глушаков расторгли трудовой договор по обоюдному соглашению сторон. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба.

По информации Известий, соглашение было расторгнуто по обоюдному соглашению сторон.

В сентябре 2018 года возглавлявший команду Массимо Каррера отстранил Дениса Глушакова и Андрея Ещенко от занятий с основной командой, и оба игрока вернулись к тренировкам с первой командой только после отставки итальянского специалиста. Объединение болельщиков «Фратрия» потребовало отстранить Глушакова от работы с первой командой, а также лишить его статуса капитана. Во время матчей активные болельщики скандировали в адрес игрока оскорбительные кричалки, призывали его снять капитанскую повязку и покинуть команду.

32-летний футболист играл за красно-белых с 2013 года после перехода из «Локомотива». В 2017 году он, будучи капитаном команды, выиграл чемпионат России, оформив ряд важнейших голов, а также стал обладателем Суперкубка страны. В минувшем сезоне Глушаков провел за команду 25 матчей, где отметился тремя голами. Также он забил один гол в четырех матчах в молодежном первенстве России. Всего Глушаков провел за «Спартак» 173 матча и забил 23 мяча.

Клуб поблагодарил полузащитника «за большой вклад в победы «Спартака» последних лет» и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере.

Фото с сайта ФК «Спартак»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт