5 баллов
01 декабря 2018 12:41
2167

СМИ: Криштиану Роналду менял показания в деле об изнасиловании

СМИ: Криштиану Роналду менял показания в деле об изнасиловании

Нападающий сборной Португалии и «Ювентуса» Криштиану Роналду менял свои показания в ходе расследования дела об изнасиловании американки Кэтрин Майорги, сообщает championat.com со ссылкой на немецкое издание Spiegel, которое в свою очередь ссылается на документы Football Leaks.

По информации из документов, которые оказались в распоряжении журналистов Spiegel, португальский футболист давал разные показания. В частности, на вопрос, повышала предполагаемая жертва голос или кричала в какой-то момент, в сентябре 2009 года Роналду ответил следующим образом: «Она несколько раз сказала «нет» и «остановись». В декабре того же года футболист ответил на этот вопрос уже иначе: «Нет».

Напомним, ранее 34-летняя Майорга подала в суд на Роналду, обвинив его в изнасиловании, которое якобы случилось в Лас-Вегасе в 2009 году. Сообщалось, что в 2010-м девушка подписала с представителями футболиста соглашение о неразглашении дела, получив за это 375 тыс. долларов. Однако в сентябре 2018 года через СМИ она объявила об изнасиловании. Позже появилась информация ещё о трех предполагаемых жертвах футболиста.

Фото Getty Images

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт