8 баллов
21 июня 2016 12:13
1702

Слуцкий объявил об уходе из сборной России

Слуцкий объявил об уходе из сборной России

Сразу же после поражения от сборной Уэльса, которое поставило крест на надеждах нашей национальной команды выйти из группы на чемпионате Европы, Леонид Слуцкий объявил об уходе с поста главного тренера сборной, сообщает «Российская газета».

– Прежде всего, я хотел бы принести извинения болельщикам за тот футбол, который мы показали, в частности, в сегодняшней игре. Безусловно, те люди, которые болели за нас и на трибунах, и у экранов телевизора, не заслуживали такого уровня игры. Поэтому готов взять вину на себя. У нас было достаточно времени для подготовки и для того, чтобы определиться с составом, наиграть определенные моменты. Если это не удалось сделать в такой ключевой игре, как сегодняшняя, то тренер не совсем справился со своими обязанностями. Поэтому сразу хотел бы сказать, что просил бы не так сильно фокусировать свое внимание на действиях отдельных игроков, а именно на тренерских недоработках,–- заявил Слуцкий.

На прямой вопрос, «остаетесь ли вы на посту главного тренера сборной», Леонид Викторович ответил так: «Думаю, что после такого турнира необходимо, чтобы другой человек попробовал подготовить команду к дальнейшим стартам, которые будут очень важные и во многом судьбоносные для развития футбола в нашей стране».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт