5 баллов
10 сентября 2017 13:56
1579

Шарапова анонсировала выход своих мемуаров в России

Шарапова анонсировала выход своих мемуаров в России

Известная российская теннисистка Мария Шарапова анонсировала выход на русском языке своей автобиографической книги в России. Она опубликовала в Twitter обложку издания, сообщает « Спорт-Экспресс». 

А в Instagram теннисистка поделилась архивным снимком с отцом и копией авиабилетов в США, датированными 1994 годом, когда будущей звезде было всего семь лет. В комментарии к снимку Мария уточнила, что эти фото вошли в книгу и именно с этих воспоминаний и начинается ее история. 

Автобиография Марии Шараповой Unstoppable: My Life So Far («Неудержимая: моя жизнь до сих пор») на английском языке выйдет 12 сентября. Перевод на русский язык уже готов и поступит в продажу до конца месяца. А пока доступны первые 15 страниц – с эпиграфом из Нельсона Манделы, воспоминаниями о Сочи и заметками о Михаиле Горбачеве. 

Напомним, в 2016 году из-за допингового скандала российская спортсменка была дисквалифицирована. На корт она вернулась после 15-месячного перерыва в 2017 году.  В августе она получила приглашение организаторов на турнир Большого Шлема US Open и в первом же круге выбила из турнира вторую ракетку мира Симону Халеп. Однако дальше четвертого круга пройти не смогла.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт